GameSpirit.org

Обзоры игр

Обзор Hunt: Showdown
Обзор Hunt: Showdown
Hunt: Showdown - брутальный, атмосферный, мрачный и крайне хардкорный многопользовательский шутер. За желанную награду придется побороться, причем не только с монстрами, но и с другими игроками
История приставок Nintendo 64
История приставок Nintendo 64
Nintendo 64 - последняя приставка пятого поколения. Несмотря на плохой старт в Японии, Nintendo 64 сумела неплохо повоевать в войне консолей пятого поколения и заняла почетное второе место, сразу за легендарной PlayStation.
Обзор Star Wars Jedi: Fallen Order
Обзор Star Wars Jedi: Fallen Order
Качественных однопользовательских игр фанаты вселенной Звездных Войн не видели аж с 2010-го, когда вышла Force Unleashed 2. И вот 10 лет ожиданий остались позади, а нам рассказали историю молодого падавана Кэла Кэстиса, пережившего Великое Истребление. Теперь вам предстоит бросить вызов Империи и в очередной раз возродить орден Джедаев.
Обзор Daymare: 1998
Обзор Daymare: 1998
Daymare: 1998 задумана как ремейк Resident Evil 2. К счастью, мы уже с вами получили отличный ремейк от Capcom. А наработки Invader Studious ушли в другую игру, не связанную с легендарной серией. И получилось довольно неплохо.
Обзор The Dark Pictures: Man of Medan
Обзор The Dark Pictures: Man of Medan
Отличный хоррор-слешер, поданный в формате интерактивного фильма. Man of Medan - интересный и в некотором роде инновационный проект, который не наскучит и после нескольких прохождений.
История серии Князь
История серии Князь
Серия Князь имела весьма неплохой потенциал как на родине, так и за границей, в первую очередь благодаря славянской тематике. Серия прожила 14 лет, последние из которых были далеко не самыми успешными. А закончилось всё на третьем проекте и, к сожалению, закончилось печально.
Обзор Blasphemous
Обзор Blasphemous
Blasphemous можно назвать лучшим платформером-метройдванией 2019-го года. Игра невероятно красива, интересна и не очень сложна, что придется по вкусу не самым искушенным игрокам.
Обзор Underrail: Expedition
Обзор Underrail: Expedition
Отличный представитель хардкорных и олдскульных изометрических ролевых игр. Если вы соскучились по классическим частям серии Fallout, то Underrail для вас
Обзор Observer
Обзор Observer
Observer - психологический, нуарный киберпанк триллер с Рутгером Хауэром в главной роли. Поразительный и интересный.
История серии Star Wars. Часть 3
История серии Star Wars. Часть 3
Заключительная часть материала по серии Звездных Войн. Последние годы выдались для игровой вселенной весьма унылыми, в первую очередь из-за выхода большого количество низкосортных проектов для мобильных платформ, направленные на получение максимальной прибыли. Отменялись действительно интересные проекты и казалось, что хороших игр по вселенной не видать.

В данном разделе собраны авторские рецензии и обзоры игр для различных платформ. Среди данных материалов вы сможете найти статьи по новым, недавно выпущенным играм. Помимо этого, редакция GameSpirit.org регулярно выпускает обзоры проектов, которые были незаслуженно лишены внимания по различным причинам.

О нас

Контакты