GameSpirit.org

Обзоры игр

Обзор Underrail: Expedition
Обзор Underrail: Expedition
Отличный представитель хардкорных и олдскульных изометрических ролевых игр. Если вы соскучились по классическим частям серии Fallout, то Underrail для вас
Обзор Observer
Обзор Observer
Observer - психологический, нуарный киберпанк триллер с Рутгером Хауэром в главной роли. Поразительный и интересный.
История серии Star Wars. Часть 3
История серии Star Wars. Часть 3
Заключительная часть материала по серии Звездных Войн. Последние годы выдались для игровой вселенной весьма унылыми, в первую очередь из-за выхода большого количество низкосортных проектов для мобильных платформ, направленные на получение максимальной прибыли. Отменялись действительно интересные проекты и казалось, что хороших игр по вселенной не видать.
История серии Star Wars. Часть 2
История серии Star Wars. Часть 2
Продолжение нашего подробного материала по вселенной Звездных Войн. 23 года игровой вселенной остались позади, а впереди самый насыщенный период. Первая половина 2000 выдалась весьма богатой на крупные и знаковые релизы по франшизе Звездных Войн.
История серии Star Wars. Часть 1
История серии Star Wars. Часть 1
Найдется немного фантастических вселенных настолько богатых лором, как «Звездные Войны». В состав ЗВ входят фильмы, мультфильмы, сериалы, мультсериалы, комиксы, книги. И, конечно же, по вселенной выходило огромное количество игр, о которых мы подготовили огромнейший и подробный материал.
Обзор Control
Обзор Control
Отличный научно-фантастический боевик с видом от третьего лица. В роли директора Федерального Бюро Контроля, вам придется остановить вторжение потусторонней силы в наш мир.
Обзор Devil's Hunt
Обзор Devil's Hunt
Cырой и недоделанный ответ серии Devil May Cry, хотя даже не ответ, а невнятное бормотание
Обзор Void Bastards
Обзор Void Bastards
Void Bastards - шутер от первого лица с элементами "рогалика". В качестве одного из преступников, вам придется провести ремонт космического корабля и выбраться из Саргассовой Туманности, ставшей настоящим кладбищем кораблей.
Обзор River City Girls
Обзор River City Girls
Спин-офф серии Kunio-kun расскажет вам историю девушек Мисако и Киоко. Игра выполнена в форме классического Beat'em Up'а, вам придется сражаться с сотнями врагов и десятками боссов.
Обзор Lucid Dream
Обзор Lucid Dream
Lucid Dream - классическая point-and-click адвенчура, сюжет повествует историю маленькой девочки. Люси прикована к инвалидному креслу, но это волнует героиню меньше всего. Мать Люси отдалилась от неё и замкнулась в себе. Девочка отправляется в путешествие по своим снам, чтобы найти решение этой проблемы и вернуть матери волю к жизни.

В данном разделе собраны авторские рецензии и обзоры игр для различных платформ. Среди данных материалов вы сможете найти статьи по новым, недавно выпущенным играм. Помимо этого, редакция GameSpirit.org регулярно выпускает обзоры проектов, которые были незаслуженно лишены внимания по различным причинам.

О нас

Контакты