GameSpirit.org

Обзоры игр

Обзор Warhammer: Chaosbane
Обзор Warhammer: Chaosbane
Никогда такого не было и вот опять, Games Workshop наступила на те же самые грабли, на которые попадала уже не один раз. Новая игра под торговой маркой Warhammer вновь вышла несуразной, недоработанной и однообразной, даже по меркам жанра Hack''n'Slash RPG. Сплошной самоплагиат во всем, начиная от локаций и заканчивая моделями врагов, и это при богатейшей вселенной, доступ к которой был у разработчиков.
Обзор The Sinking City
Обзор The Sinking City
The Sinking City - новая игра по мотивам произведений Говарда Филлипса Лавкрафта и это отличный проект для любителей мифов Ктулху. Игра не лишена недостатков, но они совершенно не портят впечатление от сильного сюжета, интересной системы расследований и атмосферы древнего ужаса.
Обзор A Plague Tale: Innocence
Обзор A Plague Tale: Innocence
Мрачная сказка, действие которой развернется во времена великой чумы. A Plague Tale: Innocence расскажет вам историю Амиции и Гуго, они спасаются бегством от служителей святой инквизиции по разоренным землям Аквитании.
Обзор Close to the Sun
Обзор Close to the Sun
Close to the Sun встречает игрока качественной атмосферой хоррора. Со временем очарование первого часа пройдет, но что останется в игре после этого?
История приставок Sega Saturn
История приставок Sega Saturn
Sega Saturn стала крупнейшим провалом корпорации Sega на игровом рынке, и виноваты в этом только сама Sega. Из-за неумелого продвижения и спорных решений при проектировании, приставка не снискала популярности. Сама же консоль была удивительным проектом, который ненамного опередил свое время.
Обзор Devil May Cry 5
Обзор Devil May Cry 5
Пятая часть Devil May Cry продолжит события Devil May Cry 4. Прошло несколько лет, Неро организовал свой филиал агентства и теперь колесит по миру. Но спустя некоторое время, после относительного затишья, демоны вновь активизировались
Обзор Sekiro: Shadows Die Twice
Обзор Sekiro: Shadows Die Twice
Новая игра от создателей серии Dark Souls и Bloodborne. Sekiro: Shadow Die Twice расскажет историю шиноби по имени Волк. В попытках спасти своего господина, верный защитник пройдет через десятки и сотни врагов
Обзор Metro Exodus
Обзор Metro Exodus
Новая часть Metro Exodus выведет вас далеко за пределы разрушенной Москвы. Вместе с верными товарищами по ордену, герой отправится в опасное путешествие по пост-апокалиптической России, чтобы найти новый дом.
Обзор Call of Cthulhu
Обзор Call of Cthulhu
Call of Cthulhu - Action-Adveture с элементами Survival Horror'a и RPG. Новая игра основанная на мифологии Ктулху, сюжет расскажет вам историю частного детектива Эдварда Пирса. Главного героя наняли для расследования одной таинственной смерти.
Обзор Below
Обзор Below
Indie и долгострой, на первый взгляд, понятия несовместимые, но Capybara Games делали Below около шести лет. За такой длительный срок об игре успели позабыть, релиз состоялся тихо и без лишнего шума. Впрочем, это не помешало Below стать отличным "рогаликом".

В данном разделе собраны авторские рецензии и обзоры игр для различных платформ. Среди данных материалов вы сможете найти статьи по новым, недавно выпущенным играм. Помимо этого, редакция GameSpirit.org регулярно выпускает обзоры проектов, которые были незаслуженно лишены внимания по различным причинам.

О нас

Контакты