GameSpirit.org

Прохождение Aragami. Глава 4 - The Shaded Woods

Название:
Aragami
Разработчик:
Lince Works
Издатель:
Lince Works
Релиз:
04.10.2016
Начинается глава с диалога между Арагами и Ямико. Девушка передает игроку слова Куросу (ворон); второй талисман находится в глубоко в пещере в лесу. Также главного героя предупреждают, что про лес ходят жуткие легенды о призраках. Проходим вперед и смотрим небольшой ролик о новом противнике. Встречайте лучника и пару мечников! Преодоление данного участка осложняется световым барьером, но в отличие от последующих подобных препятсвий, сфера для отключения находится рядом. Залетаем в нишу слева, ломаем сферу и ваш путь свободен. После того как пройдете бамбуковые заросли, не поленитесь заглянуть налево, в руинах вас ждет свиток.

Отключить световой барьер

На данном этапе нужно ликвидировать световой барьер, для этого необходимо разбить две сферы. Первая находится на верхних площадках на дереве (опасайтесь лучников), вторая сфера расположена под дальней площадкой. Проще всего начать с верхней; ликвидируем стражей, разбиваем сферы и открываем путь дальше.

Найти талисман

После отключения светового барьера пришло время заполучить очередной талисман. Просим помощи у ворона и следуем ее указаниям. Проще всего добраться до цели, если забраться на площадку, где был лучник, и добежать до противоположного конца. Небольшая пробежка и второй талисман в руках главного героя, на этот раз - это детская кукла. Смотрим небольшу кат-сцену, перепрыгиваем через проем в скалах и находим очередной свиток.

Выйти с локации

Пришло время покинуть мрачную, но жутко красивую территорию. Впереди игрока ждут перемещения по разрушающимся поверхностям, огромная поляна с кучей врагов и бревенчатый форт. В форт игроку нужно попасть по двум причинам: первая – свиток, вторая – сфера, для разрушения барьера. В форт имеется несколько путей проникновения. Во-первых, можно зайти с главного входа, но тут есть некоторые сложности (освещенность территории и стража). Во-вторых, если обойти укрепление по периметру и то в стене обнаружится брешь, через которую игрок попадет внутрь. Наконец, существует подземный тоннель, вход в него можно найти в руинах (рядом с главным входом).

Опустить мост

Когда световой барьер падет, задача обновится и теперь игроку необходимо опустить мост. Рычаг можно найти на одной из деревянных платформ на дереве, путь укажет Kurosu. Мост опущен, но не спешите покидать локацию. Стоит обратить на большое белое здание, во дворике справа будет спрятан свиток. Далее, переходим через мост и покидаем локацию. Продолжение следует...
Также на нашем сайте вы можете ознакомиться с обзором на Aragami.
Автор: Folstaad для сайта GameSpirit.org
Редактор: DolanDuck
Ключевые слова: Aragami, Глава 4, Lince Works, Ямико, клан Кайхо, Ворон, The Shaded Woods, теневой лес, Kurosu
Статья является частью цикла Прохождение Aragami

О нас

Контакты