GameSpirit.org

Вопрос и ответ

Я хочу помочь проекту!

Все полностью зависит от вашего желания.

Для начала, мы предлагаем принять участие в текущих обсуждениях материалов сайта. Обоснованная и рациональная критика всегда приветствуется!

Если же вы желаете попробовать свои силы в качестве автора игрового контента, высылайте свои предложения и примеры работ на адрес gamespirit.org@gmail.com

Если данный вариант вас не устраивает, мы предлагаем помочь проекту финансово. У нас есть страница на boosty. Ваши деньги помогут оплачивать сервер, работу редактора, дизайнера и разработчика.

Я представляю студию-разработчика

Если вы являетесь доверенным лицом студии, деятельность которой имеет прямое отношение к игроиндустрии, мы просим направить информацию о вашей компании на адрес gamespirit.org@gmail.com. Данная информация, в будущем, позволит авторам существенно сократить время на поиск.

Заказать статью

Если вы желаете разместить информацию о своей игре на сайте GameSpirit.org, мы предлагаем направить материалы на адрес gamespirit.org@gmail.com. Далее, развитие ситуации полностью зависит от нашего исключительно субъективного восприятие вашего продукта, текущей нагрузки и т.д.

О нас

Контакты