GameSpirit.org

Прохождение The White Door. День 7

Название:
The White Door
Разработчик:
Rusty Lake
Издатель:
Rusty Lake
Релиз:
09.01.2020
Седьмой день начнется с того, что в палате помимо тени появится и Роберт. Теперь он обрел цвет, а тень так и лежит в кровати. Первым делом нажмите на кнопку осмотра. Часть комнаты тут же окрасится. Идите к тележке с ужином. На ней лежит несколько продуктов, которые нужно разложить по цветам. Помидор, вишни, клубнику и кусок мяса поместите в левую часть. Огурец, грушу и брокколи - в правую. Как только сделаете, овощи станут цветными, теперь их можно съесть. Это действие раскрасит ещё часть комнаты. После этого съешьте еще и завтрак.
Когда с едой будет покончено, спуститесь к комоду. Откройте нижний ящик, посмотрите на свои документы и несколько раз кликните на фото, пока она не станет цветным. За это вы получите звезду. Теперь откройте тумбочку с развлечениями, там рисунок птицы и карандаши. Птичку надо бы раскрасить, но не абы как, а как настоящую. Если забыли какого она цвета, подойдите к окну и гляньте на птичку. Закончив, вы получите еще порцию красок в палату. Пройдите к умывальнику и протрите зеркало губкой.
Чтобы заполнить всю комнату красками, осталось пройти тест на ПК и разобраться с тенью в кровати. Идите к ПК, он предложит вам решить несколько головоломок. Первая – самая простая: ↓, ↓, ↓, →, →, ↑, ↑, ↑, →, →, ↓, ↓, ↓. Вторая: ←, ↑, →, →, ↓, →, ↑, ↑, ↑, ←, ↓, ←, ←, ↑. Третья: ↑, →, →, ↓, ←, ↓, ←, ↓, →, →, ↑, →, ↓, →. Четвертая: ↑, →, →, ↑, ←, ←, ←, ↓, ↓, ↓, →, →, →, ↑, →. Пятая: ←, ↓, →, →, ↑, →, ↓, →, ↑, ↑, ←, ↑, ←, ←, ←, ↓, →.
Закончив с тестом, подойдите к окну. Кликните на птичку, и она улетит. Возле девушки, сидящей на скамейке, появится мужская тень. Кликните на темный силуэт, и тень, лежащая на кровати, встанет. Кликайте по ней, пока она не доберется до Роберта. Вновь совместите руки, и тень упадет. Вся комната при этом станет цветной. Идите к кровати и ложитесь спать.

Птица.

Идите направо, по пути потрясите первые три дерева, стоящие еще до лавки. Когда экран приблизится к лавке, в тенях дерева вы сможете увидеть силуэт попугая. Кликните по нему, и он улетит. Двигайтесь дальше. Вскоре вы увидите на кусте попугая и птичку. Кликните по попугаю, а затем по птице. Птичка улетит, а вы увидите девушку.
Поговорите с ней. Опустите карандаш и делайте все, что подсказывает игра. Когда девушка закроет книжку, вы получите звезду. Болтайте с девушкой и все закончится. Игра пройдена.
Автор: Folstaad для сайта GameSpirit.org
Ключевые слова: The White Door, День 7, Роберт, Тень, Звезда, воспоминания, Птица, Лора
Статья является частью цикла Прохождение The White Door

О нас

Контакты