GameSpirit.org

Финал Murdered: Soul Suspect. Часть 9 - Возвращение в музей Салема

Название:
Murdered: Soul Suspect
Разработчик:
Airtight Games
Издатель:
Square Enix
Релиз:
03.06.2014
Ронан направляется в местный музей к виселице, с помощью которой была казнена Абигайль (предположительно, она и является Звонарем). Двигаемся через город к маркеру цели.
Внутри музея обнаруживаются следы вторжения, идем мимо касс в главный зал здания. Возле виселицы Ронан обнаруживает Джой и лейтенанта Рекса. В дело вмешивается охрана музея, однако, Абигайль покидает тело Рекса и заставляет охранников перестрелять друг друга.
Быстро бежим к Джой и пытаемся остановить Абигайль, оказав влияние на медиума ('громкий крик'). Крик девушки прогоняет призрака Звонаря из тела лейтенанта Рекса. Далее, подбегаем к девочке и берем ее за руку. Прикосновениепереносит двух призраков к моменту казни Абигайль.
Начинаем допрос, призрак признается в том, что убийство главного героя совершил Рекс. Однако убийство близнецов совершил детектив Бакстер. Очередной контакт с Абигайль открывает правду о смерти Софии, утопил девочку Ронан.
Призрак успевает вырваться и вызывает яму демонов прямо под ногами главного героя, но Ронан успевает выбраться и отправить Звонаря в ад.
Джой, зная правду о Абигейль, помогла лейтенанту Рексу скрыть улики и наконец-то встретилась со своей матерью, а Звонарь больше никогда не нарушал покой города Салема. Ронан возвращается на место своей гибели и воссоединяется с Джулией.
Автор: DolanDuck для сайта GameSpirit.org
Ключевые слова: murdered: soul suspect, ронан, звонарь, финал, абигайль, убежище, виселица, музей
Статья является частью цикла Murdered: Soul Suspect

О нас

Контакты