GameSpirit.org

Гайд для зомби шутера Dead Island. Глава 13 (Испытание кровью)

Название:
Dead Island
Разработчик:
Techland
Издатель:
Deep Silver
Релиз:
06.09.2011
Шутер от первого лица с элементами RPG и Survival horror, разработанный польской компанией "Techland" для платформ PlayStation 3, Xbox 360 и PC. Издателем игры выступила немецкая компания Deep Silver.

Глава 13. Испытание кровью

Трупные пляски

Неподалеку от лаборатории (см. карту) зомби не дают покоя ученому по имени Себастьян. Необходимо зачистить территорию, прилегающую к квартиревыжившего, в обмен на вознаграждение.

Нет признаков жизни

Себастьян просит отыскать его друга, который решил спуститься к лаборатории.
Спускаемся немного ниже к одному из жилых помещений и ликвидируем всех зомби (десяток бродяг и мясник). Внутри здания главный герой обнаруживает тело пропавшего человека.Возвращаемся к ученому и завершаем задание.

Мертвые крекеров не едят

Обыщите все находящиеся рядом здания в поисках еды для Себастьяна (в одном из помещений будет находиться громила, в другое попасть можно только через крышу).

Любовное письмо

Напоследок, все тот же NPC просит вас отправиться в лабораторию и отправить письмо с его персонального компьютера семье.

Человек веры (сюжет)

Вам необходимо отправиться к стоянке племени и взять анализы у одного из аборигенов.
Садимся в машину и доезжаем до ворот, которые закрыты изнутри. Слева имеется небольшой проход, через который попадаем в круг духов (арена). Чтобы заслужить доверие вождя, необходимо пройти испытание.
Из открывающихся ворот вас будут атаковать Зараженные. Последним в бой пойдет лучший воин племени (Зараженный с увеличенным запасом здоровья). Именно у него, после сражения, берем анализ крови.
Возвращаемся к доктору в лабораторию и сдаем задание.

Время мечтаний

Один из воинов племени (стоит на выходе из арены) просит вас принести ему цветки олеандра в обмен на опыт и деньги.

Дьявольская наука (сюжет)

Пока доктор Уэст делает анализы добытого материала, вас просят оказать содействие членам лабораторного комплекса.

Важные вещества

Необходимо найти на складе химикаты и принести их в лабораторию.
Покидаем здание и попадаем в находящийся рядом склад через черный ход. Внутри забираем канистру и возвращаемся к NPC, чтобы сдать задание.

Гниющая плоть

Вас просят добыть образцы ткани зараженных вирусом.
Выходим из здания лаборатории и поднимаемся к жилому помещению, внутри которого будут находиться зомби. Ликвидируем их и собираем нужные материалы.Возвращаемся к NPC и завершаем задание.

Дьявольская наука (продолжение)

Доктор рассказывает главному герою о природе вируса. Теперь, чтобы создать вакцину, необходимо добыть кровь человека, зараженного вирусом, при условии, что сам вирус находится в инкубационном периоде.
Автор: DolanDuck для сайта GameSpirit.org
Ключевые слова: dead island, зомби, шутер, rpg, вторичные задания, сюжет, глава 13, акт 3, испытание кровью, дьявольская наука, гниющая плоть, важные вещества, время мечтаний, человек веры, любовное письмо, мертвые крекеров не едят, нет признаков жизни
Статья является частью цикла Dead Island

О нас

Контакты