GameSpirit.org

Прохождение шутера Dead Island. Глава 10 (В сельву...)

Название:
Dead Island
Разработчик:
Techland
Издатель:
Deep Silver
Релиз:
06.09.2011
Шутер от первого лица с элементами RPG и Survival horror, разработанный польской компанией "Techland" для платформ PlayStation 3, Xbox 360 и PC. Издателем игры выступила немецкая компания Deep Silver.

Глава 10. В сельву...

Добро пожаловать в джунгли

Вход в джунгли расчищен. Заходим в бункер и покидаем локацию пляжа.
В джунглях выжившие вновь выходят на связь с военным. Он раскрывает свои истинные намерения по поводу главных героев. Он хочет, чтобы они отправились в лабораторию и помогли ученым изготовить лекарство для его жены (которая заражена, но еще не мутировала). В обмен, полковник вызовет на помощь военных.
Для начала, необходимо добраться до деревни, в которой должны остаться люди (они должны подсказать местонахождение Моуэна). Садимся в машину и едем до разрушенного моста.
Далее, выходим из машины и зачищаем местность в районе водопада от нежити (несколько бродяг и утопленник).
Следуем за Джин, которая бежит напролом мимо всех подряд.
Как только герои добираются до населенного пункта, выясняется, что он уже был атакован зомби и выживших почти не осталось.
В одном из зданий Джин обнаруживает своего знакомого, по имени Матутеро, который и должен указать местонахождение Моуэна.

Гоняясь за тенью

Матутеро просит об услуге. Ему необходимо вернуть украденное оружие. Один выживший, по имени Афран, увел с собой своих людей и забрал часть оружия, но они попали в аварию неподалеку.
Отправляемся через близлежащий каньон в деревню призраков. В этом месте вас ожидает стычка с мясником. Это быстрые мутанты, которые атакуют своими торчащими из рук костями. Имеют большой запас выносливости, но малый запас здоровья.
Продолжаем движение через озеро и канатную дорогу.
После этого необходимо подавить сопротивление бандитов и зомби в районе автомобильной аварии.
Грузим ящики в багажник машины, возвращаемся в деревню и сдаем задание Матутеро.
Автор: DolanDuck для сайта GameSpirit.org
Ключевые слова: dead island, зомби, сюжет, шутер, глава десятая, акт третий, гоняясь за тенью, добро пожаловать в джунгли, в сельву
Статья является частью цикла Dead Island

О нас

Контакты