GameSpirit.org

Прохождение компьютерной игры Dead Island. Пролог.

Название:
Dead Island
Разработчик:
Techland
Издатель:
Deep Silver
Релиз:
06.09.2011
Шутер от первого лица с элементами RPG и Survival horror, разработанный польской компанией "Techland" для платформ PlayStation 3, Xbox 360 и PC. Издателем игры выступила немецкая компания Deep Silver.
Цикл статей посвящен детальному описанию прохождения этой игры

Пролог

Первым делом, необходимо выбрать персонажа:1) Логан - бывший футболист, прекрасно управляется с метательным оружием.2) Парна - бывший офицер полиции, телохранитель. Имеет неплохие навыки стрельбы.3) Сянь - сотрудник отеля, использует холодное оружие.4) Сем Би - бывший рэпер, в основном пользуется тяжелым, тупым оружием.Каждый персонаж имеет уникальное дерево навыков, что дает каждому различные способности при условии дальнейшего развития

Увертюра хаоса

После бурно проведенной ночи, главный герой просыпается в своем номере. Номер необходимо покинуть и найти лифт.
После того, как игрок забирается в лифт, он начинает падать. В этот момент на связь с главным героем выходит таинственный незнакомец. Следуя его указаниям, герой покидает лифт и направляется в складскую комнату, чтобы найти оружие.
Однако зараженные люди начинают преследовать игрока. Главный герой теряет сознание от удара зомби.

Кровь на песке

В сознание ГГ приходит в бунгало на пляже. Другие выжившие, опасаясь превращения, чуть не убивают его.
Спасая протагониста, второстепенный персонаж Синамой привлекает внимание зомби и теперь нуждается в помощи. После того, как главный герой добудет оружие, он впервые вступает в бой с нечистью.
Как только берег будет очищен, Синамой по рации связывается с таинственным незнакомцем из отеля. Он обещает помощь, при условии, что главный герой доберется до его убежища в отеле.
Автор: DolanDuck для сайта GameSpirit.org
Ключевые слова: Dead Island, зомби, обзор, прохождение, все квесты, сюжет, зомби игры, пролог
Статья является частью цикла Dead Island

О нас

Контакты