GameSpirit.org

Прохождение City of Chains. Побег

Название:
City of Chains
Разработчик:
Astronomic Games
Издатель:
Astronomic Games
Релиз:
09.12.2015
Главным героем игры является одаренный инженер по имени Холт (Holt Allaway), основная специализация которого является создание и программирование роботов. Правительство обращается к инженеру с предложением использовать свои навыки при строительстве боевых машин, однако главный герой отказывается. Позже чиновники фабрикуют на главного героя дело и обвиняют его в связях с подпольными антиправительственными организациями. Холта арестовывают, однако после очередного допроса на тюрьму совершают нападение, разведывательный бот под управлением неизвестного помогает главному герою покинуть тюрьму и теперь Холту предстоит выжить вне закона в жестоком городе будущего.

Побег

После очередного допроса главного героя возвращают в тюрьму. Беседуем с Хлоей в соседней камере, как только девушка начнет рассказывать о причинах заключения, произойдет взрыв и охрана покинет помещение.

Задача: найти оружие

Разведывательный бот под управлением неизвестного выпускает Холта и Хлою на свободу, главным героям необходимо бежать из тюрьмы, однако для начала необходимо найти оружие. Двигаемся через левый коридор и переходим в новую комнату, изучаем ящик рядом с оружейной стойкой (тюрьма, 1 уровень, на карте - 1), получаем дробовик и пистолет-пулемет.

Задача: следовать инструкциям бота

Возвращаемся к камерам заключения и двигаемся направо, в коридоре следует обратить внимание на ящик; спускаемся по лестнице (тюрьма, 1 уровень, на карте - 2) и вступаем в бой с охраной (тюрьма, 2 уровень, на карте - 1).
Продолжаем движение налево по коридору, в следующей комнате Холт обнаруживает Лорелею (тюрьма, 2 уровень, на карте - 2), которая присоединяется к отряду. Сразу после освобождения девушки на главных героев вновь нападает охрана тюрьмы (в данном помещении будет находиться ящик).
В комнате охраны следует обратить внимание на станцию медицинской помощи (тюрьма, 2 уровень, на карте - 3), которая позволит восполнить полученный в бою урон. В следующем коридоре игрок обнаружит много охраны, разведывательный бот предлагает не вступать в прямую конфронтацию, а использовать люк позади охраны (тюрьма, 2 уровень, на карте - 4).
Герои попадают в подвал тюрьмы, на данной локации меньше охраны и есть запасной выход. Холт обнаруживает, что помимо них из тюрьмы сбежал опасный преступник по имени Джим Яо. На данном этапе игроку необходимо найти выход (тюрьма, подвал, на карте - 1), попасть к которому можно разными путями; к примеру, Холт может обезвредить пару мин и отряд спокойно обойдет всю охрану, либо наоборот можно перебить всех солдат, заработать необходимый опыт и деньги. Возле запертой двери Лорелей использует свои навыки по взлому замков (тюрьма, подвал, на карте - 2).
Далее, игрок попадает в комнату, в которой находятся два солдата, которые охраняют дверь на склад (тюрьма, подвал, на карте - 4). В данном случае можно избежать боя, если использовать гранату;взрывчатку Холт найдет в ящике в этом же помещении, кидать гранату необходимо с определенной позиции (тюрьма, подвал, на карте - 3).
Продолжаем двигаться на север, в комнате охраны Холт встречает Дрешера Брауна (тюрьма, подвал, на карте - 5), он отдает охране приказы и покидает помещение. После завершения cat-сцены подходим к охраннику сзади и вырубаем его, теперь необходимо открыть дверь и покинуть тюрьму.

Тюрьма(1 уровень)

Прохождение City of Chains. Побег
Прохождение City of Chains. Побег

Тюрьма(2 уровень)

Прохождение City of Chains. Побег
Прохождение City of Chains. Побег

Тюрьма(подвал)

Автор: DolanDuck для сайта GameSpirit.org
Ключевые слова: City of Chains, Astronomic Games, New Reality Games, Холт, Holt Allaway, Хлоя, бот, побег, найти оружие, Лорелея, подвал тюрьмы, Джим Яо, Дрешер Браун
Статья является частью цикла Гайд по City of Chains

О нас

Контакты