GameSpirit.org

Bound by Flame. Акт III, Глава 2 - Охота на ведьм

Название:
Bound by Flame
Разработчик:
Spiders
Издатель:
Focus Home Interactive
Релиз:
09.05.2014

Акт 3. Глава 2 - Охота на ведьм

На данном этапе, ваша задача - уничтожить четырех наложниц Черного Инея: Охотницу, Создательницу, Надсмотрщицу и Стражницу (последняя из них самая могущественная, поэтому вступать с ней в бой придется только после поглощения остальных).
Направляемся на главную площадь и вступаем в бой с Охотницей (наложницы в замке почти ничем не отличаются от той, которую вы уничтожили в Кардаласе). Помимо нее, вам также придется расправиться с парой лучников и мечников. Идем на главную площадь и вступаем в бой с Надзирательницей (охранять ее будут порабощенные члены вашего отряда, уничтожать их или нет - решать вам). Возвращаемся на главную площадь и убиваем следующую наложницу повелителя холода (в каком порядке ликвидировать их - это ваш выбор, после того будут поглощены Охотница, Создательница и Надсмотрщица - вы сможете продолжить выполнение задание Артефакт Эдвен).
Далее, идем к входу во дворец Черного Инея и убиваем Стражницу (после поглощения внешний вид главного героя продолжает меняться). Перед тем как вступить в бой выполняем все незавершенные дополнительные задания.
Входим во дворец и вступаем в сражение с Черным Инеем. Он разделится на троих юнитов, удобней всего будет уничтожить лучника, а остальных задавить группой (не забывайте о своей специализации).
После победы входим в разлом и направляемся к Сердцу Мира.

Артефакт Эдвен

Возвращаемся к местонахождению загадочного камня (после победы над тремя наложницами проход будет освобожден) и высвобождаем энергию камня.

Спасти Ренко

Пока Вулкан будет спускаться к Артефакту, он заметит своего кузнеца, который попал в беду (его привлекла броня мертвых солдат, которую можно использовать). Зачищаем местность и сопровождаем Ренко во временный лагерь отряда.
Автор: DolanDuck для сайта GameSpirit.org
Ключевые слова: bound by flame, вулкан, временный лагерь, демон, канализация, акт 3, глава 2, черный иней, спасти ренко, артефакт эдвен, охота на ведьм
Статья является частью цикла Bound by Flame

О нас

Контакты