GameSpirit.org

Гайд по Borderlands: The Pre-Sequel! Глава 9 — Смотри под ноги

Название:
Borderlands: The Pre-Sequel!
Разработчик:
2K Australia
Издатель:
2K Games
Релиз:
17.10.2014
На локации «Исследование и разработка» будет доступно несколько второстепенных заданий: «Ракетная хирургия», «Свежий воздух», «Лаборатория 19».

Ракетная хирургия

Доктор Спара, которая работает в ракетной лаборатории, просит главных героев добыть несколько образцов мозга торков, чтобы создать из них передовую навигационную систему. Двигаемся в зону исследования фауны и уничтожаем несколько особей насекомых.
Далее, двигаемся в «Биом живоглотов» и добываем несколько перепончатых крыльев. После чего, главным героям необходимо посетить несколько технических помещений, ваша задача получить кровь живоглота.
Добыв необходимое, возвращаемся в ракетную лабораторию и устанавливаем биологический материал на ракеты. Нервная система торка оказалась непригодна для навигации, отправляемся к метке цели, чтобы получить мозг солдата (причем, только критический удар в голову сохранит материал).
Испытания вновь проходят неудачно, Доктор Спара предлагает «смешать» в блендере мозг человека и торка. Последнее испытание приводит к уничтожению небольшого шатла, который был для ученого домом.

Свежий воздух

Доктор Минт дает Искателям Хранилища очередное дополнительное задание, однако не успевает рассказать о нем. Когда ученый открывает окно, чтобы проветрить, NPC выбрасывает в открытый космос. Задание сдаемДоктору Спара.

Лаборатория 19

В зоне исследования подводного мира, рядом с одним из пультов управления, находится тело мертвого ученого. Запись на Эхо-устройстве свидетельствуем о большом клонированном животном, которое заперто в лаборатории 19.
Двигаемся к метке цели и вводим код безопасности (комбинацию можно получить в одном из технических помещений, чтобы изменять цифры на табло необходимо стрелять в стрелки). Далее, главным героям предстоит уничтожить небольшую копию разрушителя (последний босс первой части игры). Задание можно сдать ученому Накаяме.

Чистый бунт

В центре ремонта роботов (Локация «Центр героизма») бот дает главным героям дополнительное задание, ваша задача — устроить беспорядок в нескольких местах, чтобы собрать роботов-уборщиков. Двигаемся к урне и переворачиваем ее, после чего, ловим первого бота.
Далее, двигаемся в зал чудес и повреждаем водопровод, подбираем робота, который прибыл устранить беспорядок. Направляемся к Тоннелю доступа №27 и пробиваем бак с нефтью, получаем последнего бота и возвращаемся в центр ремонта.

Бесконечный цикл

Джек просит Искателей Хранилища разобраться с поставками нового экспериментального оружия, переходим на локацию «Исследование и разработка» и двигаемся к метке на карте.
Два бота «Clatrap» сильно тормозят производственный процесс, для создания оружия необходимо отключить одного из них. Деактиватор находится неподалеку в одной из лабораторий. Главный герой должен отключить одного из ботов, получив новый экземпляр оружия (модификатор гранаты или лазер).

Смотри под ноги

Основной вход к Глазу Гелиоса заблокирован генералом Зарпедон, однако к центру управления можно проникнуть через «Вены» Гелиоса (технические тоннели). Переходим на локацию «Гиперионский Центр Героизма» и двигаемся к тоннелю доступа №27.
Переходим на локацию «Вены Гелиоса» и отправляемся к маркеру цели. В результате эпидемии неизвестной болезни, зона была объявлена карантином и оставшиеся рабочие мутировали. Помимо этого, солдаты забытого легиона также несут патруль в данной местности.
Далее, главный герой попадет в технический отсек, теперь необходимо добраться до главного цеха (добраться до цели можно используя прыжковые площадки и платформы, которые технические боты перемещают).
Внутри технического помещения Искателям хранилища придется буквально прорывать ряды Забытого Легиона (мутировавшие рабочие также окажут сопротивление). Как только главный герой попадёт в тоннель, который ведет к лазеру, Зарпедон подорвет взрывчатку, уничтожая прямой путь.
Джек предлагает при помощи лазеров пробить брешь в обшивке станции, что позволит получить доступ к «Глазу Гелиоса». Для этого необходимо на плазменных заводах «А» и «Б» уничтожить регуляторы потока.
После уничтожения регуляторов, Джек создает проход для Искателей Хранилища. Двигаемся к маркеру цели и переходим на локацию «Лунная станция запуска».
Далее, главным героям необходимо попасть в центр управления орбитальным орудием, если удастся активировать военный ИИ погрузчиков, то боты начнут сражаться на вашей стороне. Активируем станцию быстрого перемещения и вместе с Джеком переходим к консоли управления лазером. Генерал Зарпедон заблокировала возможность удаленно отключить лазер, в результате делать это придется вручную.
Автор: DolanDuck для сайта GameSpirit.org
Ключевые слова: borderlands, the pre-sequel, джек, красавчик джек, гиперион, кооператив, глава 9, смотри под ноги, гиперионский центр героизма, гелиос, офис джека, исследование и разработка, ракетная хирургия, мозг торка, свежий воздух, доктор спара, доктор минт, лаборатория 19, разрушитель, чистый бунт, уборщики, бесконечный цикл, смотри под ноги, вены гелиоса, регулятор потока, лунная станция запуска
Статья является частью цикла Borderlands: The Pre-Sequel!

О нас

Контакты