GameSpirit.org

Прохождение The White Door. Сара

Название:
The White Door
Разработчик:
Rusty Lake
Издатель:
Rusty Lake
Релиз:
09.01.2020
После первого прохождения игры вам станет доступным дополнительный эпизод с альтернативным финалом истории Роберта. Для того чтобы его начать, пройдите на вкладку «Достижения» в главном меню игры.
Вы вновь окажетесь в знакомой палате, но уже в роли медсестры – Сары. Идите к столику с завтраком, там лежит пропуск девушки. Из него вы сможете узнать её пароль от электронной почты. С ним отправляйтесь к ПК, ищите аккаунт Сары и вводите пароль FREE. Читайте письма, адресованные девушке, в одном из них будет код доступа для шкафчика с кодовым замком.
Идите к шкафчику и открывайте его. За ним обнаружится знакомое устройство. Щелкните по левой секции, и панель, закрывающая правую часть, переместится и закроет левую часть устройства. А в правой части откроется секция для включения которой надо подобрать новый шифр. Включайте телевизор. Переключая каналы, вы найдете подсказки к новому устройству.
На первом канале вы увидите Лору, пончик и кофе. Идите к столику для завтрака и выпейте сок. За стаканом вы обнаружите первый символ. На втором канале бывшее место работы Роберта. Отправляйтесь к коробке, лежащей на столике с компьютером. В ней вы найдете второй символ. На третьем телевизионном канале вы увидите Сару, держащую растение. Идите к горшку и запомните третий символ с него. На четвертом канале мелькают фотография Лоры и пистолет. Такое же фото висит в рамке возле окна. А четвертый символ можно разглядеть в верхнем правом углу фотографии.
На пятом канале можно разглядеть дискотеку, которую посещал Роберт, и пулю. Идите к музыкальной колонке, на ней есть пятый символ. На шестом канале доктор и монета, которую он дал Роберту. Монету можно найти в нижнем ящике комода, а на ней шестой символ. Последний канал показывает птичку. Идите к окну и кликните на неё. Символ она пропоёт.
Итак, комбинация подобрана, устройство включилось, и теперь вы можете удалить нежелательные воспоминания вашего пациента. На первом экране сотрите девушку. На втором экране закрасьте её. На третьем экране нужно щелкать по цветным секциям телевизионной испытательной таблицы. Правильный порядок на скриншоте ниже.
На четвертом экране разорвите фотку и разложите кусочки по определенным местам. На пятом экране расположите лучи прожектора так, чтобы они засветили всех мотыльков. На шестом экране вправо отправляйте предметы, которые вы уже видели. А все, что не видели, отправляйте влево. Чтобы не путаться, вот вам список того, что вы уже видели: фотография Лоры, колонка, пончик, растение, монета. Все остальное скидывайте влево. На седьмом экране закройте женщину белыми фигурами.
Теперь жмите на жёлтый квадрат в центре устройства. Тень в кровати затрясётся. Бегите к ней и накройте её одеялом. После этого вы увидите вторую концовку с альтернативными воспоминаниями Роберта. Идите к скамейке, прогоните птичку, а дальше двигайтесь до белой двери.
Автор: Folstaad для сайта GameSpirit.org
Ключевые слова: The White Door, Дополнительный Эпизод, Сара, Роберт, Тень, Звезда, воспоминания, Белая Дверь, Лора,
Статья является частью цикла Прохождение The White Door

О нас

Контакты