GameSpirit.org

Прохождение The White Door. День 5

Название:
The White Door
Разработчик:
Rusty Lake
Издатель:
Rusty Lake
Релиз:
09.01.2020
Проснетесь вы уже в другой палате. Идите к двери и отодвиньте окошко. Поговорите с незнакомцем и закройте окошко. На задвижке вы увидите слово YOUR. Идите к сейфу и введите данное слово. За дверцей обнаружится напиток фиолетового цвета. Опрокиньте бокал, и под кроватью разольётся лужа.
Идите к ней и лопайте пузырьки, начиная с самого верхнего и двигаясь по очереди вниз. В луже появится слово DARK. Введите его на дверце сейфа и увидите музыкальную колонку. Кликая по динамикам, расположите бегающие ноты так, как нарисовано на самом устройстве. Затем подойдите к нотам и, двигая ими вверх и вниз, получите новое слово – FACE.
Введя эту комбинацию, в сейфе вы увидите диско-шар. Крутите его, пока на рамку не попадет сиреневый прямоугольник. После этого идите к рамке и собирайте картинку с Лорой. Сделав всё правильно, вы получите очередное кодовое слово SOUL. Но не спешите вводить эту комбинацию. Лучше в начале вернитесь к двери и посмотрите в окошко. Там вы обнаружите новое слово CUBE. Вот его и стоит набрать на кодовом замке. В сейфе обнаружится черный куб. Поднимите его и наведите на глаза темной фигуры. Так вы получите звезду.
Теперь введите слово SOUL, разломите найденную в сейфе пилюлю и щелкните по черной массе. Из неё встанет Человек. Кликайте по нему, пока он не появится в комнате. Теперь подойдите к черной фигуре и кликните на ней. Над тенью появится слово FACE и несколько символов. Нажмите на верхний левый символ, затем на нижний левый, на нижний правый и на верхний правый. После этого сопоставьте руку Роберта с рукой тени. Главный герой упадет, а вы будете управлять тенью. Ложитесь в кровать и засыпайте.

Потерянная Душа.

Наблюдайте сцену с летящей пулей, превращающейся в машину, и слушайте Роберта. Как только увидите на дороге полицейскую машину, кликните по ней, и она поедет следом. Боб остановится у ночного клуба. Поговорите с вышибалой и заходите внутрь. Продвигайтесь налево. Когда увидите человека в полицейской форме, щелкните по нему. Двигаясь дальше, вы увидите человека в маске оленя. И на него тоже нужно кликнуть. Возле диджея вы вновь увидите мужчину в полицейской форме, кликайте на него. Приблизившись к столу диджея, поставьте пластинку Dark Soul, наведите на неё иглу и прокрутите пластинку. К вам подойдет человек в маске оленя. Болтайте, затем поднесите палец Роберта к дырке в голове и засуньте внутрь.
Действо переместится в полицейский участок. Поднимите табличку с именем и промотайте экран направо. Откройте и закройте жалюзи, за которыми скрывается детектив. Кликните на офицера и нахмурьте его брови. Теперь кликните на лампу, а после помогите офицеру удивленно поднять брови. И наконец, нажимайте на Роберта, пока он полностью не потемнеет. Как только это произойдет, вы обнаружите, что офицер повесился. Послу этого экран переместиться на детектива, и вы получите звезду. Кликайте на детектива, пока не треснет все стекло. Затем, управляя темным человеком, идите, пока не увидите Лору. Откройте её глаза и поверните вверх ногами. Кликайте по цветам, пока все они не превратятся в мотыльков. Двух мотыльков поместите девушке на глаза, а когда они почернеют, поднимите её вверх.
Автор: Folstaad для сайта GameSpirit.org
Ключевые слова: The White Door, День 5, Роберт, Звезда, owl nest, воспоминания, Потерянная душа, Лора, Детектив, Полицейский
Статья является частью цикла Прохождение The White Door

О нас

Контакты