GameSpirit.org

Прохождение The White Door. День 2

Название:
The White Door
Разработчик:
Rusty Lake
Издатель:
Rusty Lake
Релиз:
09.01.2020
Вылезайте из-под одеяла. Ешьте завтрак, идите в туалет и наводите марафет. Теперь подойдите к окну и поднимите жалюзи. Кликните на птичку и на черную фигуру, стоящую на улице, после чего отойдите от окна. Спуститесь к комоду с тремя ящиками и в нижнем найдите ваш рабочий пропуск. С него вам стоит запомнить дату рождения Роберта и название его места работы.
После этого вызовите медсестру на осмотр. На её вопрос про возраст ответьте 41. На вопрос о любимом кафе – OWL NEST. И наконец, напишите слово JOHNSSON в ответ на вопрос о работе. Закончив с маленьким допросом, закажите себе что-нибудь на ужин и идите к окну. Там вы увидите мужчину, подошедшего очень близко. Кликните на нем и получите звезду. Теперь идите к компьютеру, в сегодняшнем тесте вам нужно будет выбирать фигуры, отличающиеся от остальных. Сделав тест, вы получите заслуженный ужин. Успешно все употребив, идите к тумбе, где лежала гантель. Теперь там ракетка для настольного тенниса и мячик. Поиграйтесь и отправляйтесь спать.

Птичий Корм.

Катаясь по городу, старайтесь ехать по стрелкам, хотя в первое время — это не очень важно. Когда машина сама остановится на светофоре, опустите окошко и дайте попрошайке монету. Самостоятельно переключите светофор на зеленый свет и продолжайте ехать, поворачивая по стрелочкам. Добравшись до места назначения, перетащите дым, исходящий из труб вверх, и пройдите к дверям. На панели справа от неё вы сможете увидеть пароль 3461. Но не спешите его вводить. Вместо этого наберите цифры 3982 (если введете пароль с панели, то не получите звезду), их можно встретить на одном из плакатов, когда будете кататься по городу. Затем откройте двери и зайдите внутрь.
Идите налево до клетки с попугаем, кликните на него и получите звезду. Теперь отойдите от клетки и двигайтесь направо, прямо до своего начальника. После короткой беседы отправляйтесь работать. Вначале становитесь у первого конвейера. Нажмите кнопку и приступайте к сортировке. Кукурузу укладывайте в самый нижний желоб, Пакетик с кормом в средний, а печеньки в верхний. Когда по конвейеру покатиться рука, делайте с ней что хотите. С этой работой покончено, переходите к следующей. У второго конвейера вам нужно наполнять горшки, едущие по ленте. Для того чтобы все сделать правильно, обратите внимание на рисунки на горшках. Закончив и с этой работой, проходите дальше. Вам осталось только нажать на кнопку, на которую нажимать нельзя. Как только вы это сделаете, на фабрике включиться тревога. Возвращайтесь к начальнику, и он вас уволит. После этого пройдите дальше налево к шкафчикам и заберите свои вещи. Кладите все в коробку и выходите с фабрики.
Автор: Folstaad для сайта GameSpirit.org
Ключевые слова: The White Door, День 2, Роберт, Owl Nest, Птичий Корм, Звезда, Попугай
Статья является частью цикла Прохождение The White Door

О нас

Контакты