GameSpirit.org

Leo’s Fortune – красивый мобильный платформер

Название:
Leo’s Fortune
Разработчик:
1337 & Senri
Издатель:
1337 & Senri
Релиз:
23.04.2014
Подавляющее большинство современных игр для платформы «Android» представляют собой различные виды аркад и платформеров. В массе своей игры не отличаются качеством: однообразный геймплей и техническая реализация сомнительного качества вызывают единственное желание – удалить игру как можно быстрее.
Однако бывают и приятные исключения, к таким проектам относится мобильная игра «Leo’s Fortune». Это яркий и стильный платформер с отличной графикой, приятным и отзывчивым управлением и, что самое главное, с весьмаувлекательным игровым процессом. Разработчиком выступает шведская студия «1337 & Senri», релиз проекта состоялся 23 апреля 2014 года для платформ «iOS», «Android» и «Windows Phone».
Главный герой этой мобильной игры – милый персонаж по имени Лео, выглядит он как пушистый зеленый шарик с усами. Несмотря на свой необычный и забавный внешний вид, в своей стране Лео является очень значимой и влиятельной фигурой, обладающей к тому же большими сокровищами. Но в один злополучный день сокровища у героя украли, и Лео отправляется в погоню за грабителями, чтобы найти похищенное золото.
С точки зрения игрового процесса «Leo’s Fortune» представляет собой классический многоуровневый платформер с большим количеством препятствий, ловушек и прочих сюрпризов. Чтобы преодолеть их все, Лео может использовать свои способности: например, разгоняться с горки и запрыгивать на парящие платформы, или раздуваться как большой мыльный пузырь, поднимаясь в воздух.
Во время прохождения того или иного уровня герой, как того требуют каноны жанра, должен собирать специальные предметы. Здесь таковыми являются золотые монетки (очевидно, выроненные в спешке убегавшим грабителем), в большом количестве разбросанные по всем локациям.
Несомненно, главное достоинство данной мобильной игры – качественное и атмосферное графическое оформление, которое добавляет шарма этому и без того самобытному проекту. Не зря «Leo’s Fortune» заслужила массу различных наград за качество графики.

Итог

«Leo’s Fortune» – одна из самых красивых игр для смартфонов на данный момент, помимо отличной графики проект может предложить увлекательный игровой процесс.
Автор: DolanDuck для сайта GameSpirit.org
Ключевые слова: Leo’s Fortune, 1337 & Senri, iOS, Android, платформер, Лео, золото, описание

О нас

Контакты