GameSpirit.org

Прохождение Wolfenstein: The New Order. Глава 15 (Облава)

Название:
Wolfenstein: The New Order
Разработчик:
MachineGames
Издатель:
Bethesda Game Studios
Релиз:
18.05.2014
Блажкович и его водитель прорывают оцепление на машине, однако Клаус оказывается смертельно ранен, но на помощь приходит Макс Хас (наблюдая смерть близкого человека, он вступает в бой с немцами).
Обороняемся пока Макс достает Клауса из машины и открывает люк. Заходим в убежище и сразу уничтожаем группу дозорных (среди которых будет немецкий офицер).
Поднимаемся на второй этаж (здесь находится тяжелый пехотинец, вооруженный дробовиком). В комнате Макса подбираем письмо на полу, в комнате Клауса - золотой трофей.
Идем на третий этаж, режем лазером цепь и попадаем в вентиляцию. Смотрим ролик, Джей отказывается сдаваться и, включив усилитель на полную громкость, исполняет свою последнюю мелодию.
Через вентиляцию попадаем в помещение, в котором находятся два суперсолдата и несколько стрелков. Зачищаем местность и через вентиляцию направляемся в ангар.
Труба не выдерживает веса главного героя, в результате Блажкович попадает в руки охранных роботов, однако на помощь приходит Каролина (экзоскелет дал своему владельцу огромную силу и скорость).
Каролина отправляется добыть вертолет, а вы же в свою очередь должны уничтожить Панцерхунд, который находиться в ангаре (лазер отлично подойдет, чтобы расправиться с роботом).
Садимся в вертолет и возвращаемся вместе с выжившими членами сопротивления на захваченную подводную лодку.
Автор: DolanDuck для сайта GameSpirit.org
Ключевые слова: wolfenstein, the new order, новый порядок, глава 15, облава, блажкович, сопротивление, экзоскелет
Статья является частью цикла Wolfenstein: The New Order

О нас

Контакты