GameSpirit.org

Прохождение The White Door. День 1

Название:
The White Door
Разработчик:
Rusty Lake
Издатель:
Rusty Lake
Релиз:
09.01.2020

День 1.

Игра начинается с того, что главный герой просыпается в своей постели. Стяните одеяло вниз, герой откроет глаза и поднимется с кровати. Оказывается, предыдущую ночь герой провел в больничной палате. Осмотритесь. Неподалеку от двери прямо под часами висит распорядок дня. Из него вы можете узнать имя героя, текущую дату и собственно то, чем вам нужно заниматься. Первое дело вы, кстати, уже сделали – проснулись. Теперь завтрак и утренний туалет. Пройдите к небольшому столику, стоящему в центре комнаты. Съешьте пончик и выпейте напитки (Жидкости поглощаются зажатием левой клавиши мыши и протягиванием курсора вниз). Теперь спуститесь вниз к унитазу, сделайте свои дела и подойдите к умывальнику. Почистите зубы и протрите лицо полотенцем.
К этому времени стрелка часов доберется до отметки в 11.00. Подходите к двери и нажмите на кнопку возле неё. Подождите чуть-чуть и в палату зайдет медсестра. Она задаст вам несколько вопросов, ответы на которые вы могли найти в планшете с расписанием. На вопрос о вашем имени ответьте ROBERT. Также ответьте, что сейчас 1972-й год и 14-е число. После этого медсестра удалится.
А у вас наступает время тестов. Подходите к компьютеру и на вопрос хотите ли вы пройти тест ответьте «Возможно». Этим ответом вы заработаете свою первую звезду. После этого ответьте на тот же вопрос утвердительно и займитесь тестом. Ответы на него такие: Пончик, Коробка, Растение, Рамка, Колонка, Монета, Птица. Как только тест будет успешно пройден, в палату вкатится тележка с ужином. Подойдите к ней и съешьте все, что там есть, включая таблетку.
Теперь идите к небольшой тумбочке, расположенной снизу от кровати. На ней еще записка лежит: «Отдых только после 20.00». Открывайте тумбу и берите гантель. Поднимите её 10 раз, после чего отправляйтесь в кровать. Накройте героя одеялом и приготовьтесь увидеть первое воспоминание Роберта.

Расставание.

Когда вы окажетесь внутри кафе, прокрутите экран направо. Как только появится крупное изображение стола, обратите внимание на красный плакат в левом верхнем углу экрана. Нажмите на него, буквы станут чуть ярче. Затем, когда вам покажут вид на стол сверху, поверните все предметы, лежащие на нем по часовой стрелке. Когда появится лицо Роберта, поднесите чашку ко рту и сделайте глоток. Съешьте пончик. Прокрутите стрелки часов на пять минут вперед.
К вашему столику придет девушка, дождитесь пока вновь не появится красный плакат и вновь кликните по нему. Затем кликните на девушку. Подвиньте стул, на который она села, ближе к столу. Отведите её взгляд вправо, и она начнет говорить. Выслушайте этот монолог и кликните на красный плакат в последний раз. Перед вами появится занавес. Отодвиньте шторки и нажмите на плакат. Женщина, изображенная на нем, начнет петь. Жмите на плакат, пока не получите вторую звезду. После этого вы вновь увидите Роберта. Поднесите чашку к губам, она треснет и воспоминание кончится.
Автор: Folstaad для сайта GameSpirit.org
Ключевые слова: The White Door, Rusty Lake, Роберт, расставание, пончик, осмотр, тест, кафе, owl nest
Статья является частью цикла Прохождение The White Door

О нас

Контакты