GameSpirit.org

Super Trench Attack! Акт 3

Название:
Super Trench Attack!
Разработчик:
Retro Army Limited
Издатель:
Retro Army Limited
Релиз:
24.07.2014
Главный герой должен сесть на самолет и уничтожить ракету со смертельным газом, после чего необходимо остановить безумного профессора. Помогать в этой миссии нам будет агент разведки.
Переходим к учебному лагерю и через западную дорогу попадаем на аэродром, двигаемся в центр локации и садимся в самолет.

Игрушечный самолет (предмет интерьера)

Самолет спрятан в мусорном ящике севере локации, справа от местонахождения священника.
Новобранец высаживается на вражеской территории, в окопах двигаемся на восток (берегите патроны, так как назад пути нет). Далее, покидаем траншею и идем на север, необходимо найти разрушенную церковь, агент разведки будет находиться там под видом монашки.

Библия (предмет интерьера)

Библию можно найти в ящике на небольшом острове на востоке локации.
Покидаем церковь и двигаемся на запад, зачищая территорию от присутствия солдат черной армии. Перед входом на ракетную базу вас ожидает встреча с танком и большой группой солдат.
После того как вы проникли на базу, двигаемся на юго-восток, ко входу в центральный бункер (возле его входа будут находиться два танка).

Грелка (Bedpan)

Предмет спрятан в ящике севере бункера в первой комнате.
В контрольной комнате встречаем самого Кайзера, который рассказывает о том, что профессор использовал на его солдатах необычный газ.
Переходим к ракете и встречаем профессора, необходимо пройти несколько этапов тира, чтобы уничтожить ракету. В последней перестрелке предстоит стрелять не только в самого профессора, но и в реактор ракеты, когда он будет открываться (после того как у реактора не останется половины «жизни», он будет выпускать сгустки газа, которые также необходимо отстреливать).
После победы, ракета будет уничтожена, а главный герой будет подхвачен своим напарником на самолете. Игра пройдена.
Автор: DolanDuck для сайта GameSpirit.org
Ключевые слова: черная армия, зеленая армия, летний лагерь, ученный, агент biggs, акт 3, кейзер, профессор, газ, ракета
Статья является частью цикла Super Trench Attack!

О нас

Контакты