GameSpirit.org

Dragon Age: Inquisition. Злые глаза и злые сердца

Название:
Dragon Age: Inquisition
Разработчик:
BioWare
Издатель:
Electronic Arts
Релиз:
18.11.2014

Злые глаза и злые сердца

Инквизитор получает информацию - Корифей пытается устроить покушение на жизнь императрицы Селины. Как только главный герой попадает на бал, ему необходимо получать влияние аристократии, чтобы Инквизицию не удалили с бала.
Проходим через Вестибюль и попадаем в бальный зал, Инквизитора официально представляют императрице Селине. Поднимаемся на второй уровень зала и беседуем с Лелианой. Разведчица сообщает о том, что при дворе имеется маг-отступкник, так как Селина увлекается оккультизмом.
Двигаемся в гостевое крыло и на балконе обнаруживаем записки о людях, которые посещали людскую комнату. Далее, в саду можно встретить трех женщин, которые передают послание императрицы, Селина готова заключить союз, если Гаспар исчезнет с политической арены.
В саду поднимаемся к Большой библиотеке, далее тянем одну из книг и проникаем в тайное убежище советника по оккультизму. Собираем информацию и возвращаемся в бальный зал (также на верхнем уровне находится статуэтка галы и скандальные записки).
Главного героя ожидает встреча с Морриган, которая сообщает об убитом лазутчике. Советница по оккультизму передает Вестнику ключ, спускаемся в комнату прислуги и переходим на новую локацию.
В садах вступаем в бой с Венатори и двигаемся в дворянские покои. Инквизитору необходимо разыскать шута (именно он является очередным лазутчиком). После ликвидации угрозы возвращаемся в бальный зал и танцуем с Флорианной.
После чего, беседуем со своими соратниками и отправляемся в Императорское крыло. Обнаруживаем агента, которого подставила Бриала. Продолжаем обследовать крыло и находим активный разрыв, Флорианна признается в своих намерениях убить Селину и возвращается на бал. Главному герою необходимо подавить сопротивление врага и устранить теневой портал.
Теперь Инквизитору нужно решить кого именно поддержать в данной политической обстановке - Герцога Гаспара, Императрицу Селину или Бриалу. Однако перед этим главному герою предстоит ликвидировать Флорианну, которая предпримет попытку убийства Императрицы.
Автор: DolanDuck для сайта GameSpirit.org
Ключевые слова: dragon age inquisition, инквизиция, вестник, метка, разломы, кассандра пентагаст, солас, варрик, лелиана, злые глаза и злые сердца, селина, бриала, гаспар, флорианна, морриган
Статья является частью цикла Dragon Age: Inquisition

О нас

Контакты