GameSpirit.org

Dragon Age: Inquisition. Эмприз-дю-Лион

Название:
Dragon Age: Inquisition
Разработчик:
BioWare
Издатель:
Electronic Arts
Релиз:
18.11.2014

Эмприз-дю-Лион

Эмприз-дю-Лион был захвачен Красными Храмовниками, разведчики Инквизиции основали небольшой лагерь в районе деревни Сарния. Главным героям предстоит отправиться на локацию и отбить новую территорию у Храмовников (Задание Освобождение Лиона).

Разрыв подо льдом

Разведчиками Инквизиции были замечены активные разрывов в районе реки Кровь эльфов, которые Вестник должен ликвидировать.

Незаконченные дела

Кассандра Пентагаст просит Инквизитора разобраться с преступниками, преступления которых Искатели оставили без внимания. Гордон Вольный, один из разыскиваемых находится на локации Эмприз-дю-Лион (район Башни Кровь эльфов).

Заражение в Сарнии

Жители небольшой деревни Сарния стали жертвами нападения красных храмовников, помимо этого погодные условия серьезно усугубляют ситуацию. Необходимо побеседовать с местными жителями, чтобы Инквизиция могла помочь в решении проблем (после диалога с госпожой Пулен задание будет завершено).

В красных тонах

Варрик просит Вестника уничтожить залежи красного лириума, на локации Эмприз-дю-Лион находится несколько месторождений руды (районы Высокой рощи, Холма Драккона, Башни Драккона и Карьера).

Освобождение Лиона

Госпожа Пулен продала красным храмовникам свой карьер, после чего храмовники заняли почти всю деревню. Инквизитору необходимо отправиться в шахту и разведать обстановку. Отправляемся в лагерь Храмовников (район Высокой рощи) и захватываем для Инквизиции новый лагерь.
Продолжаем отбивать территории, на данном этапе главным героям станет доступен Альфонсов проход, который позволит попасть к следующему лагерю красных Храмовников. Поднимаемся к холму Драккона и захватываем очередной аванпост для Инквизиции.
Далее, двигаемся к Костяной башне и вновь вступаем в бой с Красными Храмовниками, после победы главный герой создает еще один лагерь Инквизиции в данном районе.

Разрывы: расселина Драккона

После основания лагеря на холме Драккона, главному герою необходимо ликвидировать несколько разрывов в данном районе.

Разрыв: Башня Кровь Эльфов

После создания лагеря в Высокой роще (Задание Освобождение Лиона), Вестнику предстоит закрыть разрыв врайоне Башни Кровь Эльфов.

Пост Валески

В районе лагеря на холме Драккона можно обнаружить ключ, который позволит главным героям проникнуть в пост Валески. Серые стражи ранее занимали данный аванпост (однако сейчас местность захвачена нежитью), поэтому в помещениях можно обнаружить вещи, которые могут заинтересовать Блэкволла (Задание В память о стражах).

Спасение среди камней

Госпожа Пулен рассказала о том, что Красные Храмовники забирают в шахты рабочих. Главным героям необходимо обыскать шахты в районе лагеря рядом с Костяной башней. В обозначенных районах Инквизитору предстоит ликвидировать захватчиков (кроме рядовых Храмовников, главным героям предстоит сразиться с лейтенантами) и освободить селян.

Письмо в дупле

Рядом с одной из клеток можно обнаружить зараженную женщину, NPC просит положить последнее письмо в дупло дерева возле Хрустального каскада.

Осколки в Эмприз-дю-Лионе

Вестник продолжает вести поиски осколков артефакта, на локации Изумрудных могил также находится несколько Окулярумом, которые укажут местоположение составных частей.

Дела карьерные

Госпожа Пулен призналась, что раньше сотрудничала с Красными Храмовниками. Инквизитору необходимо выяснить для чего нужен карьер Храмовникам. Пулен признается в том, что отправляла рабочих на шахты в обмен на золото и продовольствие. Главный герой отправляет NPC на суд в Скайхолд (Задание - Суд Идет).

Мамино кольцо

В деревне Сарния в одном из домов можно обнаружить пожилую женщину, которую Красные Храмовники выгнали на улицу. Главным героям необходимо вернуть NPC фамильное кольцо, женщина оставила его в своем захваченном доме. После захвата лагеря под Костяной башней перед крепостью Суледин необходимо обыскать один из разрушенных домов, после чего вернуть кольцо женщине.

Тонны руды

В одном из разрушенных домов перед крепостью Суледин на столе лежит письмо рыбака, который стал свидетелем разрушения Красными Храмовниками Жюдикаэлева моста. В обломках рыбак увидел неизвестную блестящую руду, отыскать которую и предстоит главным героям. Для завершения задания Инквизиции необходимо восстановить разрушенный мост.

Той же монетой

Возле дерева в районе разрушенного поселения (крепость Суледин) находится дневник охотницы, которая собирается совершить преступления в отношении своего любовника. В карьере Сарнии главные герои обнаружат записку, задание будет выполнено.

Вымученное признание

В карьере Сарнии в одной из шахт Вестник обнаружит признание одного из заключенных. Возвращаемся в деревню и передаем записку родственникам жертвы либо виновного.

Драконоборец

После восстановления Жюдикаэлева моста разведчики сообщают о наличии дракона на другой стороне пропасти. Хивернал прекрасно защищен от холода и использует данную стихию в качестве атакующей, однако имеет сильную уязвимость к огню.
На данной локации можно обнаружить еще одного дракона в районе Кольца Леонтины (на севере Эмприз-дю-Лиона). Нагорный Губитель имеет 23 уровень, восприимчив к холоду и защищен от стихии огня.
Наконец, в Эмприз-дю-Лионе находится еще один дракон в районе Кольца Жюдикаэля. Кальтенцан использует в качестве атакующей стихии холод, имеет уязвимость к огню.

Штурм крепости Суледин

После захвата нескольких лагерей Красных Храмовников удалось оттеснить в заброшенную крепость Суледин. В случае, если Инквизиции удастся ликвидировать последний аванпост в данном районе, Эмприз-дю-Лион будет освобожден.
Перед входом в крепость главным героям предстоит помочь Мишелю в ликвидации Храмовников, после этого NPC просит ликвидировать демона Имшэля (Задание Зови меня Имшэль). В крепости помимо Храмовников главным героям предстоит столкнуться с отравленными красным лириумом великанами.
Для захвата Суледина Инквизитору и его отряду предстоит одолеть демона Имшэля во внутреннем дворе крепости (ваш противник будет менять облик). После победы захватываем Суледин для Инквизиции.

Зови меня Имшэль

После ликвидации Имшэля возвращаемся в деревню Сарнию и сообщаем Мишелю о победе над демоном (получаем нового агента для ордена).

Разрывы на источниках

После захвата крепости Суледин главным героям предстоит ликвидировать два разрыва в районе Солнечных луж (для завершения задания необходимо отстроить Жюдикаэлев мост).

Безопасный проход

Инквизитору и его отряду по просьбе барона Эдуарда Дежардана (находится в крепости Суледин, после ликвидации Красных Храмовников) необходимо захватить охранные башни, чтобы торговцы смогли свободно пересекать вновь отстроенный Жюдикаэлев мост.
Автор: DolanDuck для сайта GameSpirit.org
Ключевые слова: dragon age inquisition, инквизиция, вестник, метка, разломы, кассандра пентагаст, солас, варрик, лелиана, эмприз-дю-лион, разрыв подо льдом, незаконченные дела, заражение в сарнии, в красных тонах, освобождение лиона, разрывы: расселина драккона, разрыв: башня кровь эльфов, пост валески, спасение среди камней, письмо в дупле, осколки в эмприз-дю-лионе, дела карьерные, мамино кольцо, тонны руды, той же монетой, вымученное признание, драконоборец, штурм крепости суледин, зови меня имшэль, разрывы на источниках, безопасный проход
Статья является частью цикла Dragon Age: Inquisition

О нас

Контакты