GameSpirit.org

Dragon Age: Inquisition. Бурая трясина

Название:
Dragon Age: Inquisition
Разработчик:
BioWare
Издатель:
Electronic Arts
Релиз:
18.11.2014
Отряд Инквизиции попал в плен к местному племени авваров, которые требуют встречи с Вестником Андрасте. В противном случае, солдаты будут убиты. Формируем отряд и отправляемся на новую локацию.
Помимо агрессивно настроенного племени горцев, в болотах вам предстоит сражаться с живыми мертвецами (причем появляться они будут, если главные герои будут касаться воды). Трупы слабы и многочисленны, также вас ожидает встреча с нейтральными представителями местной фауны.

Разрывы в трясине

После создания лагеря возле Рыбацкого предела разведчики доложат о наличии нескольких разрывов в данной местности. Главный герой и его отряд должны подавить сопротивление демонов и закрыть теневые порталы.
Возле одного из разрывов Вестника ожидает встреча с большим горцем (Глядящий в небо), который, не смотря на желание вождя уничтожить главного героя, поможет в ликвидации демонов.

Заявки на эликсир

Инквизиция нуждается в лекарстве для защиты от таинственной болезни, главные герои должны добыть материалы для исследований (пораженную ткань можно подобрать с трупов, которые плавают в болотах).

За трясиной

На каждом маяке (Задание Маяки во тьме) находится надпись, увидеть которую можно только при использовании завесного огня. Древние записи представляют собой шифр, вам необходимо разыскать все маяки и получить доступ к другим частям шифра. Собранные записи вместе образуют шифр весьма опасного яда.

Маяки во тьме

На болотах расположено несколько маяков, активация которых позволит отогнать тьму. После использования завесного огня, главным героям предстоит выдержать атаку демонов (причем, если демонов уничтожить сразу, то нежить погибнет сама).

Хитрые демоны

Возле одного из маяков лежит дневник некого Видриса, содержание которого свидетельствует о том, что NPC вошел в контакт с демонами и поэтому очень опасен. Двигаемся к метке цели (в районе туманной рощи, неподалеку отразрыва) и обнаруживаем лагерь отступников (необходимо пройти через болота).
Зачищаем местность (уничтожаем отступника и призванных демонов) и активируем эльфийский артефакт.

Лихорадка

В районе плачущих шпилей находится запертая хижина, ключ находится за небольшим валуном рядом со зданием. Открываем дверь и вступаем в бой с призраком, зачищаем местность и завершаем выполнение задания.

Заблудшие души

Ваша задача — разыскать захваченных в плен солдат Инквизиции. Двигаемся к метке цели и прорываемся к заброшенной крепости Харгрейв (нежить идти будет бесконечно, лучше выйти из боя и пробежать во внутренний двор замка).
Поднимаемся на крепостную стену и закрываем внешние ворота (стоит обратить внимание на небольшой ящик с зельями). Далее, двигаемся к лагерю предводителя авваров и вступаем в бой с вождем (Длань Корта уязвим только к электричеству).
Далее, выпускаем плененных солдат и завершаем выполнение задания (в комнате можно найти несколько редких предметов).
После победы над Дланью Корта на выходе из лагеря главных героев встречает Глядящий в небо, горец может присоединиться к Инквизиции в качестве агента.

Заявки на артефакт

Богатый дворянин просит Инквизицию разыскать в крепости Харгрейв древние артефакты. Медальон и фолиант можно поднять с тела пехотинцаавваров возле внешних ворот замка.

В память о стражах

Блэкволла интересуют артефакты Серых Стражей, которые могли остаться на старых лагерях. На локации Бурой Трясины находятся два разрушенных лагеря ордена в крепости Харгрейв.
Автор: DolanDuck для сайта GameSpirit.org
Ключевые слова: dragon age inquisition, инквизиция, вестник, метка, разломы, кассандра пентагаст, солас, варрик, лелиана, заявки на артефакт, заблудшие души, горцы, аввары, харгрейв, длань корта, лихорадка, хижина, ключ, хитрые демоны, видрис, лагерь, маяки во тьме, за трясиной, разрывы в трясине, глядящий в небо, бурая трясина
Статья является частью цикла Dragon Age: Inquisition

О нас

Контакты