GameSpirit.org

Прохождение City of Chains. Акт 1 (Сектор Гамма)

Название:
City of Chains
Разработчик:
Astronomic Games
Издатель:
Astronomic Games
Релиз:
09.12.2015

Get Equipped

Задача: посетить магазин

Главные герои покидают тюрьму и попадают в сектор Гамма (район Трущоб), для начала необходимо найти хорошую экипировку для отряда. Лорелея предлагает посетить оружейный магазин (сектор гамма, трущобы, на карте - 1).
В магазине Холт становится свидетелем конфликта, один из солдатв агрессивной форме потребовал скидку, но получил отказ. Защищая торговца, игроку предстоит одолеть небольшую группу, в благодарность хозяин магазина готов отдать элемент снаряжения бесплатно (аптечка первой помощи, броня, оружие).

The Takeover

Задача: посетить склад

Хозяин оружейной лавки обратился к главным героям с просьбой, несколько дней назад солдаты захватили склад его друга. В обмен на снаряжение Холту необходимо устранить солдат и освободить гражданского из плена. Вход на склад находится через дорогу относительно оружейного магазина (сектор гамма, трущобы, на карте - 2).

Задача: избавиться от солдат

Спускаемся по лестнице (сектор гамма, склад, на карте - 1) и в подвале вступаем в бой с группой солдат (сектор гамма, склад, на карте - 2); на первом этаже склада и в подвале стоит обратить внимание на ящики. Пленный сообщает, что помещение хотели использовать для хранения неизвестных грузов. После освобождения хозяина склада возвращаемся в магазин и завершаем выполнение задания.

Disable the Sentries

Задача: найти панель управления

Выход из сектора охраняют два робота, одолеть которых пока не получиться, однако их можно деактивировать, если разыскать панель управления. Баракив данном секторе расположены рядом со складом (сектор гамма, трущобы, на карте - 3).
Для того, чтобы проникнуть в комнату управления часовыми(сектор гамма, бараки, на карте - 1) игроку предстоит открыть дверь (сектор гамма, бараки, на карте - 2); сделать это можно через комнату охраны (сектор гамма, бараки, на карте - 3), вполне естественно солдаты попытаются оказать сопротивление (в подвале будет находиться несколько ящиков со снаряжением).
В комнате управления часовыми игрок столкнется с группой охранников во главе с сержантом (первый серьезный противник). Помимо часовых в трущобах, Холт может деактивировать и других охранных роботов, вследствие чего охрана возле ворот будет усилена патрулями.

Trackers untagged

Задача: найти лазер

Как заключенные, главные герои были помечены специальными маркерами, которые позволяют полиции быстро разыскать беглецов. Перед тем как покинуть трущобы необходимо избавиться от маркеров. Отправляемся в ремонтную мастерскую (сектор гамма, трущобы, на карте - 4), внутри помещения игроку предстоит столкнуться с несколькими группами боевых ботов.
В восточном крыле ремонтной мастерской Холт встречает Джина Яо (сектор гамма, мастерская, на карте - 1), преступник, сбежавший во время нападения на тюрьму. Джин - серьезный противник и убить его будет сложно; к примеру, Хлоя может понижать мораль преступнику, после чего лучше дать ему "стан" и наносить урон, пока бой не будет закончен. После победы над Джином герои избавляются от маркеров.

Raging Streets

Задача: покинуть сектор гамма

Пока главные герои готовились к побегу из трущоб, охрана тюрьмы ликвидировала последствия нападения неизвестных и определила личности беглецов.
После отключения часовых и ликвидации тюремных маркеров, покидаем трущобы (сектор гамма, трущобы, на карте - 5) и переходим в район улиц. На данном этапе игроку предстоит уничтожить несколько групп охраны (сектор гамма, улицы, на карте - 1, 2, 3), количество вооруженных групп зависит от решения, которое было принято в центре управления часовыми (по пути стоит посетить склад).
На одном из переулков главные герои решают обойти очередной пост охраны и используют заброшенный склад (сектор гамма, улицы, на карте - 4), однако внутри помещения на отряд нападет Дрешер Браун и его задача вернуть беглецов. После победы над офицером Хлоя извлекает импланты, которые манипулировали сознанием Брауна и офицер присоединяется к отряду.

Сектор Гамма(Трущобы)

Прохождение City of Chains. Акт 1 (Сектор Гамма)
Прохождение City of Chains. Акт 1 (Сектор Гамма)

Сектор Гамма(Склад)

Сектор Гамма(Барраки)

Сектор Гамма(Мастерская)

Прохождение City of Chains. Акт 1 (Сектор Гамма)
Прохождение City of Chains. Акт 1 (Сектор Гамма)

Сектор Гамма(Улицы)

Автор: DolanDuck для сайта GameSpirit.org
Ключевые слова: City of Chains, Astronomic Games, New Reality Games, Холт, Holt Allaway, Хлоя, Джим Яо, Дрешер Браун, Акт 1, Get Equipped, The Takeover, Disable the Sentries, Trackers untagged, Трущобы, Склад, Барраки, Мастерская, Улицы, сектор Гамма
Статья является частью цикла Гайд по City of Chains

О нас

Контакты