GameSpirit.org

Bound by Flame. Акт II, Глава 3 - Штурм

Название:
Bound by Flame
Разработчик:
Spiders
Издатель:
Focus Home Interactive
Релиз:
09.05.2014

Глава 3. Штурм

И так, воины ждут приказа к атаке. Вулкан берет с собой Эдвен, так как она прекрасно осведомлена о магических способностях наложниц. Принц Арандил не доверяет выбору главного героя, поэтому в отряд к мечнику добавляют Релмара.
Вы должны направиться к воротам в город и опустить мост для наступающих войск. Идем через верхний Кардалас и кузницу, по пути подавляя сопротивление групп нежити.
Перед самым мостом, Эдвен предлагает атаковать наложницу Черного Инея, используя эффект неожиданности, Релмар в свою очередь настаивает придерживаться плана атаки (решать вам, дальнейшее прохождение будет основываться на том, что Вулкан бросает эльфийскую армию на произвол судьбы).
Далее, вступаем в бой с наложницей повелителя холода (при помощи ловушек и способностей Эдвен убить ее труда не составит).
После победы главного героя атакует Черный Иней (бой с повелителем холода будет остановлен примерно в середине). Не смотря на то, что повелитель холода мог бы уничтожить наемника, он призывает Вулкана сразиться с ним в его владениях чуть позже и покидает город.
Вулкан и его отряд отправляются во владения Черного Инея (после разговора с демоном внешний вид главного героя продолжает изменяться).
Автор: DolanDuck для сайта GameSpirit.org
Ключевые слова: bound by flame, вулкан, лагерь эльфов, демон, каралдас, акт 2, глава 3, предательство, наложница, мост, штурм
Статья является частью цикла Bound by Flame

О нас

Контакты