GameSpirit.org

Прохождение Borderlands: The Pre-Sequel! Глава 7 — Милый Дом

Название:
Borderlands: The Pre-Sequel!
Разработчик:
2K Australia
Издатель:
2K Games
Релиз:
17.10.2014

Одиссея Капитана Шефа

На локации «Равнины Тритона» неподалеку от лунного перекрестка можно встретить Капитана Шефа, который просит главного героя помощи в закреплении прав на недавно открытую луну. Поднимаем флаг и устанавливаем его на флагшток.
Начинаем поднимать установленный флаг и вступаем в бой со скавами. После подавления сопротивления врага, поднимаем метлу и устанавливаем ее под локоть Шефа. Наконец, убиваем метлу и завершаем выполнения задания.

Милый Дом

Возвращаемся в Конкордию и направляемся в бар к Мокси, в служебном помещении открываем ящик и беседуем с Джеком возле стойки бара. Лилит, Роланд и Джек отправляются на станцию «Гелиос», чтобы захватить огромный лазер.Искатели Хранилища запускают конвейер по строительству военных роботов и отправляются на штурм космической станции «Гелиос», чтобы захватить управление над орбитальным лазером
Переходим на локацию «Гиперионский центр героизма» и начинаем штурмовать станцию. Атакующих расбросало по всей станции, поэтому было принято решение встретиться в центре управления «Глаза Гелиоса». Двигаемся к отметке на карте, по пути уничтожая солдат забытого легиона.
Путь к центру управления лазером будет заблокирован генералом Зарпедон, двигаемся к Джеку в офис и используем сканер авторизации. Путь также будет блокирован, отправляемся в центр ремонта роботов и открываем контейнер в центре комнаты.
Следуем за CL4P-TP и попадем в офис Джека, Железяка предпримет несколько неудачных попыток взлома, подняв тревогу на корабле.
На новой локации активируем станцию быстрого перемещения и встречаемся со своим работодателем. Джек отправляет главного героя в исследовательский отдел, чтобы помочь Глэдстону.
Переходим на уровень «Гиперионский центр героизма» и двигаемся к отметке на карте, по пути уничтожая солдат забытого легиона.
На локации «Исследование и разработка» вступаем в бой с торками и отправляемся на поиски Глэдстона. Встречаем ученого в одном из комнат и завершаем выполнения задания «Милый Дом».
Автор: DolanDuck для сайта GameSpirit.org
Ключевые слова: borderlands, the pre-sequel, джек, красавчик джек, гиперион, кооператив, глава 7, милый дом, одиссея капитана шефа, флаг, гиперионский центр героизма, гелиос, офис джека, исследование и разработка, глэдстона
Статья является частью цикла Borderlands: The Pre-Sequel!

О нас

Контакты