GameSpirit.org

Прохождение Aragami. Глава 1

Название:
Aragami
Разработчик:
Lince Works
Издатель:
Lince Works
Релиз:
04.10.2016
Начинается наше приключение с голоса во тьме, а точнее с cat-сцены. Смотрим небольшой ролик и оказываемся на заднем дворе одного из сельских домов, в мире напоминающий феодальную Японию. Освоившись с передвижением в игре, проходим вперед к голубому огоньку. Главного героя встречает девушка Ямико, она рассказывает душещипательную историю, в которой злой клан Кайхо победил в войне и захватил земли клана Ямико. Арагами призвали для свершения мести, помимо этого нужно спасти Ямико (ее держат в городском храме). В конце беседы, приходим к выводу, что для начала не помешало бы оружие. Как только диалог заканчивается отправляемся на его поиски.
Первая глава игры Aragami достаточно короткая и предназначена для ознакомления с основными механиками. На локации нет каких-либо секретов, и она не должна вызвать проблем.
Осваиваемся с управлением, под чутким руководством игры. Далее, забираемся на первую крышу, ныряем вниз и на алтаре, окруженным змеиными головами, хватаем меч.
Гигантский восьми разветвленный змей – Ямато но Орочи. Именно из его хвоста, бог грозы и бури Сусаноо, добыл меч Кусанаги-но Цуруги.
Взяв меч выходим на улицу и следуем за огоньком; встречаем первого противника изклана Кайхо. Одинокий враг - легкая добыча, подкрадываемся со спины и пронзаем врага своим клинком. Далее, проходим в соседний дворик, вновь встречаем врагов (в количестве трех). Один охраняет дверь на другом конце локации, двое патрулируют местность. Оставлять солдат клана в живых - решайте самостоятельно. Проходим через дверьи в здании телепортируемся наверх через решетку. Перед игроком появится возможность испытать убийство с воздуха. Далее, нужно изучить следующее здание; если решили проходить уровень без убийств, то ваш путь лежит через верхний этаж.
Осталось последнее испытание на этом уровне - пройти локацию, миновав группу врагов. Никого не трогая, данный участок можно пройти достаточно быстро. Вначале, перемещаемся в тени внизу и переносимся на первые тории; далее, телепортируемся на возвышение, куда подсказывает игра, и быстро ныряем в тень. Ждем пока от ступенек отойдет один из врагов и перемещаемся в тень на них. Поднимаемся наверх ивновь перемещаемся на тории (указатель подскажет). Перемещаемся вниз, проходим через ворота и завершаем первую главу. Продолжение следует...
Также на нашем сайте вы можете ознакомиться с обзором на Aragami.
Автор: Folstaad для сайта GameSpirit.org
Редактор: DolanDuck
Ключевые слова: Aragami, Глава 1, Lince Works, Ямико, Ямато но Орочи, меч, клан Кайхо
Статья является частью цикла Прохождение Aragami

О нас

Контакты