GameSpirit.org

Dragon Age: Inquisition. Будут гореть в ваших сердцах...

Название:
Dragon Age: Inquisition
Разработчик:
BioWare
Издатель:
Electronic Arts
Релиз:
18.11.2014
На данном этапе Инквизиция обзавелась союзниками, самое время отправиться к бреши и закрыть ее. В ставке командования переходим к Храму Праха. Игроку покажут ролик, Вестник при помощи Храмовников закроет брешь.
Однако во время празднования победы на Убежище совершается нападение. Двигаемся вместе с отрядом к воротам и встречаем Дорина, которыйвесьма подробно рассказывает об атакующих. Армия мятежных магов под руководством Венатори, которые в свою очередь подчиняются Старшему, решила уничтожить Инквизицию.
Двигаемся вперед и вступаем в бой с Венатори, ваша задача — защитить требушет и стрелков (противник будет атаковать небольшими группами).
Далее, необходимо отбить южный требушет. После подавления сопротивления противника, выстрел из осадного орудия вызовет сход снежной лавины, наступление армии будет остановлено. Однако в дело вмешивается дракон.
Направляемся в Церковь убежища, попутно спасая местных жителей из горящих домов (также вы обнаружите несколько стычек между солдатами Инквизиции и Венатори, ваша задача сохранить жизнь солдат). В Церкви Канцлер Родерик сообщает о тайном выходе из церкви, Вестник предлагает использовать проход, чтобы увести мирных жителей.
Главные герои в свою очередь отправляются отвлекать на себя армию магов, двигаемся к требушетам, попутно уничтожая солдат Венатори.
Возле осадного орудия Вестнику и его отряду предстоит развернуть требушет на гору возле убежища и обрушить лавину на атакующую армию, уничтожить тем самым лагерь Инквизиции.
Однако как только Вестник будет готов открыть огонь, в ситуацию вновь вмешается дракон. Главного героя ожидает встреча с главным антагонистом игры — Корифеем (тевинтерский магистр, один из первых откликнулся на зов древнего дракона Думата).
В результате затянувшегося разговора, главному герою удается вырваться из рук Корифея и обрушить лавину на убежище.
Вестник приходит в сознание в подземелье, двигаемся к метке цели и вступаем в бой с демонами. На данном этапе ваш подопечный получил весьма необычную способность (метка разрыва), которая позволяется нанести большой урон по площади (также появляется новая ветка навыков - Инквизитор).
Далее, главный герой попадет в снежную бурю, двигаться Вестник будет медленнее из-за ветра (по пути можно обнаружить кострищ). После блужданий в горах ваш подопечный выйдет к лагерю.
Инквизиция отправляется на север, крепость Скайхолд станет новой базой для ордена. Более того, Вестник за свои заслуги (уничтожение разрывов, бреши и оборона убежища) получает статус Инквизитора.
Автор: DolanDuck для сайта GameSpirit.org
Ключевые слова: dragon age inquisition, инквизиция, вестник, метка, разломы, кассандра пентагаст, солас, варрик, лелиана, будут гореть в ваших сердцах, брешь, венатори, требушет, корифей, скайхолд
Статья является частью цикла Dragon Age: Inquisition

О нас

Контакты