GameSpirit.org

Обзоры игр

Игры по вселенной Хищников
Игры по вселенной Хищников
Вселенная Хищников не так богата на интересные проекты, как вселенная Чужих, но имеет такую же длинную историю. За 34 года вышло всего 11 проектов, про инопланетных охотников за трофеями, большая часть из которых пришлась на мобильные платформы и в особенности на ОС Java. Остается только надеяться, что на вселенную обратят внимание крупные издатели и выпустят что-то стоящее.
Игры по вселенной Чужих
Игры по вселенной Чужих
«Милейшие создания», называемые ксеноморфами, прошли длинный путь, как на экранах телевизоров и страницах комиксов, так и в видеоигровой индустрии. Начиная с моделек в несколько пикселей на Atari 2600 и заканчивая умнейшими и опаснейшими существами из Alien: Isolation. За тридцать семь лет вышло 24-ре полноценных игры, которые носят гордое именование Alien в названии, и два экспериментальных проекта. Надеемся, что на этом история вселенной не закончится и продолжит радовать фанатов интересными и качественными проектами.
Отмененные игры, о которых вспомнили в 2020
Отмененные игры, о которых вспомнили в 2020
2020-й запомнился нам не только отмененными выставками и конференциями, а также множеством переносов и появлением огромного количества информации об отмененных проектах. В этой статье мы собрали для вас данную информацию в довольно внушительный лонгрид, посвященный исключительно отменённым проектам, о которых вспоминали весь 2020-й год.
Обзор Mortal Shell
Обзор Mortal Shell
Mortal Shell — игра в лучших традициях Dark Souls, вот только с гораздо меньшим размахом. Вас ждет мир погибающий в собственных пороках, где каждая ваша ошибка может стоить жизни. Рискнете ли вы его исследовать?
Обзор Dread Nautical
Обзор Dread Nautical
Круизный лайнер "Надежда" оказался захвачен неведомыми и злыми силами. Вам предстоит выбрать одного из четырех персонажей и провести его через все палубы огромного корабля, по пути собирая припасы, чтобы выбраться из передряги живым.
Обзор Predator: Hunting Grounds
Обзор Predator: Hunting Grounds
Predator: Hunting Grounds - это асимметричный многопользовательский шутер, разработанный Illfonic и изданный Sony Interactive Entertainment для приставок PlayStation 4 и ПК. Действие игры разворачивается в джунглях, где команде из четырех элитных оперативников предстоит столкнуться с Хищником, который будет пытаться найти и уничтожить их.
Обзор Battletoads
Обзор Battletoads
Всеми любимые "Боевые Жабы" вновь вернулись, спустя двадцать шесть лет забвения. Игра получила новый внешний вид, новые механики и новый сюжет. Но, как и раньше, Battletoads все такая же весёлая и безбашенная.
Обзор Streets of Rage 4
Обзор Streets of Rage 4
Streets of Rage 3 вышла в 1994-м году и после неё о серии забыли на 26 лет. Новую часть серия увидела в апреле 2020-го года. Streets of Rage 4 - это по-прежнему брутальный beat'em up, со зрелищной боёвкой и хорошей реиграбельностью.
Обзор Corruption 2029
Обзор Corruption 2029
Создатели Mutant Year Zero: Road to Eden решили не идти на риск и выпустили точно такой же продукт, что и в прошлый раз. Corruption 2029 полна заимствований и самокопирования, но игра не лишена некого шарма.
Обзор Broken LInes
Обзор Broken LInes
Broken Lines - тактическая ролевая игра, события которой развернуться в альтернативной версии Второй Мировой Войны. Группа солдат отправляется на секретное задание, целей которого почти никто не знает. Только вам под силу провести их через весь ад войны.
...
...

В данном разделе собраны авторские рецензии и обзоры игр для различных платформ. Среди данных материалов вы сможете найти статьи по новым, недавно выпущенным играм. Помимо этого, редакция GameSpirit.org регулярно выпускает обзоры проектов, которые были незаслуженно лишены внимания по различным причинам.

О нас

Контакты